Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Am Strom (Blick auf Linz an der Donau), signiert: Ernst Balluf, betitelt, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,7 x 38,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:25
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.170,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),
- Flöte mit Amoretten, Niederlande um 1765/80,
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop