Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Am Hof in Wien, signiert: Friedrich Frank, betitelt, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt, werknummeriert: No. 1933., Aquarell und Gouache über Bleistift auf leichtem Karton, ca. 24 x 32 cm, verglast, gerahmt, Gegenstück zu folgendem (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:11
- Prezzo realizzato: **
EUR 4.940,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Friedrich Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA