Roman Ondak *
(Zilina, Slowakei 1966 geb.) Ohne Titel (Villon), aus der Reihe Poems, unterseitig handsigniert: Roman Ondak, datiert: 1996, nummeriert: 4/10, Siebdruck in Farbe auf Karton, gefüllt mit Sand, Höhe ca. 24 cm, Breite ca. 7 x 7 cm, in originalem Umkarton (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Gandy Gallery, Bratislava, März 2010;
Privatsammlung, Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:39
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Roman Ondak *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA