Helmuth Gsöllpointner *
(Brunnwald bei Bad Leonfelden 1933 geb.) Ohne Titel, unterseitig signiert: HGsöll, datiert: (19)72, Metall, patiniert, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 15 x 15 cm (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:50
- Prezzo realizzato: **
EUR 5.850,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
Helmuth Gsöllpointner *
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA