Kaiser Franz Joseph I. - Gedenkzeichen,
1. Kl., AE - vergoldet, Auflagen FE, an Nadel, Rv. bezeichnet "R. Marschall", an Nadel, gutes Originalstück, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Ordini e onorificenze |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 17.05.2024 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2024 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente