Jeton des Velikolytski - Regiments 1899,
GOLD, tlw. AR- emailliert, in Form eines Buches mit zahlreichen Namensgravuren und Widmungsgravur, 2,6 x 2 cm, punziert mit Kokoschnikkopfpunze und Meisterzeichen, an goldener Kette, sehr feine Arbeit und in dieser Form selten I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Osserva lotto Non osservare più
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Ordini e onorificenze |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 17.05.2024 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2024 |