Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
der Ausg. 1861 als Freimarken verwendet - 15 Kr. blau auf Faltbrief von Wien nach Triest aus 1863, Bedarfserh., Patina, sign. Dr. Ferchenbauer, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.750
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:57
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 13:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |