Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, 19,9 g øG20
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Weißgold 750, 19,9 g øG20
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.05.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Gliederpuppe Kämmer & Reinhardt/Waltershausen,
- */**/gestempelt/Poststück/Briefstück - Partie meist Ungarn Besetzungsausg. 1919 u.a. mit Arad,
- .gestempelt/*/** - Partie Übersee mit Puerto Rico - Transvaal - Siam- Ghana etc.,
- BEOBACHTUNGEN ÜBER DIE SKROPHELNKRANKHEIT.
- .gestempelt - D.Reich Dienstm. Nr. 65 (10 Pfg. dkl. orange) m. Lochung