Brillant Collier ca. 0,20 ct
Gold 585, Brillant in Weißgoldfassung, Steckschließe, Sicherheitsachter, 13,1 gøG13
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Collier ca. 0,20 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,