Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Blumenstrauß in brauner Kugelvase, Gouache auf Papier, signiert F. Andri, 33 x 24 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Andri *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: