Anton Josef Ritter von Kenner
(Brunn/Geb. 1871-1951 Wien) Am Seeufer, signiert, datiert V. K. A. 1901 sowie Waldbach, Öl auf Leinwand, je 55 x 68,5 cm, beschädigt, löchrig, Farbfehlstellen, geschnitzer Rahmen, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Anton Josef Ritter von Kenner
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |