Künstler um 1860
Blick auf Stift Klosterneuburg mit der ehemaligen Pionierkaserne und der Spitalskirche St. Gertrud, datiert, monogrammiert 1859 1860 8/8 S, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler um 1860
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct