Künstler um 1900
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 90 x 68 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |