Robert (Robby) Zangger
(geb. 1949 in Graz, tätig als Maler und Graphiker) Ohne Titel, handsigniert, datiert Robert Zangger 1975, kolorierte Lithographie, Nr. 22 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50,5 x 70 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Robert (Robby) Zangger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |