PKW "Ford Fiesta 1,4 TD Ambiente",
weiß, EZ 09/2007, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1399 ccm, 50 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Kupplung defekt, fahrbereit zum Verladen, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 125.405. (3312-28)
07.05.2024 - 13:13
- Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Veicoli e tecnologia Comune di Vienna, MA48 |
Data: | 07.05.2024 - 13:13 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 02.05. - 07.05.2024 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Birnkrug, Gmunden, 19. Jahrhundert
- Christus und schlafender Jünger aus Getsemani bzw. Ölberggruppe, 19./20. Jahrhundert
- 12 Kaffeelöffel, 3 Mokkalöffel, 1 Buttermesser, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
- DIE TÄNZERIN UND DIE MARIONETTE.
- Handwerksbursche auf der Wanderung, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach Alt-Wiener Originalmodell,