2 Ohrclipse
Gold 750, Peridot, 8 g, Expertise liegt beiøG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:29
- Prezzo di partenza:
2 Ohrclipse
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 14.05.2024 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.