Kulturperlen Damenring
Gold 585, seitlich mit Ziergravur, RW 50, 3,5 g, Etui, leichte TragespurenøG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kulturperlen Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 14.05.2024 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Solitärring ca. 0,40 ct
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost