Wildschwein, Entwurf Fritz Diller, Ausführung Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, 1970/85
Porzellan, naturalistisch staffiert, auf dem Sockel bezeichnet F. Diller, Unterseite mit unterglasurgrüner Marke, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 40 cm, Gebrauchsspuren, restaurierte Stellen an der Halsunterseite und am Bauch bei den Hinterbeinen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:08
- Prezzo realizzato: **
EUR 220,-
- Prezzo di partenza:
EUR 220,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente