Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Halskette, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,6 g, Ringschiene liegt bei, Anhänger konnte ursprünglich auf Ringschiene montiert werden
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.05.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |