Georg Jensen & Wendel - Dänische Puderdose,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit gravierter Vogeldarstellung, inseitig Spiegel, Dm. 6,5 cm, Firmenzeichen "Georg Jensen & Wendel", Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925. S", Gebrauchsspuren, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.05.2024 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |