Lotto No. 139-124254/0001

Moskauer Teedose,

Silber, Innenvergoldung, quadratisch, Wandung mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, Steckdeckel, inseitig Korken mit Silber vergoldeter Montierung, Höhe 13 cm, Silbergewicht 314 g, Meisterzeichen Peter Miliukow, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1894, Gebrauchsspuren, (Sc)

Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 14:26

Prezzo realizzato: **
EUR 420,-
Prezzo di partenza:

Moskauer Teedose,

+43-1-515 60-373

immanuel.scolik@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.05.2024 - 14:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online

** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente