Montblanc Meisterstück Füllfederhalter
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Serien Nr. EX2017928, Länge ca. 145,5 mm, 25,6 g, 1 MontblancLederhülle, Tinte entleert, Funktion nicht überprüft, leichte Gebrauchsspurenøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:05
- Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 02.05.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente