Konvolut 2 Armbanduhren Omega/Glashütte
Bestehend aus: 1 x Omega, Ref. Nr. 2900-1, Edelstahl, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, 1 x Glashütte, Edelstahl, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, zus. 99,6 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Glas locker, Schlaufe bei Lederband fehlt, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:38
- Prezzo realizzato: **
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 02.05.2024 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente