Brillantring zus. ca.1 ct
Gold 750, Oberfläche mattiert, RW 53,5, 10,5 gøg10
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca.1 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 08.05.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Alois Arnegger *