Marianne Maillot de la Treille
(Budapest 1921-1977 Villach) "Seelandschaft", signiert Maillot, datiert 1962, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:41
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 08.05.2024 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,