Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Portraitskizze einer Dame", signiert Clementschitsch, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 41,5 x 28 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
08.05.2024 - 11:01
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Arnold Clementschitsch *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 08.05.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- KARL RÖSSING / FRITZ REUTER: "HANNE NÜTE"
- Repetierbüchse, Tikka, Mod: M695, Linkshänderausführung, Kal.: 9,3 x 62,
- Dubliner Georg III. - Teekanne,