Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Blick ins Grazer Becken, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |