4 verschiedene Bierkrüge, letztes Viertel 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, geschliffene, zylindrische Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast (1 Stück mit bemalter Porzellaneinlage), Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 220,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |