Spielkassette,
Nussholz, Scharnierdeckel, dekorative Metallauflagen, enthält: 1 zusammenklappbares Spielbrett, Holzmarketerie, beidseitig bespielbar, 1 komplettes Holz-Schachset mit Aufbewahrungsschuber, 4 HolzSchatullen mit Spielkartensymbolen (Pik, Herz Karo, Kreuz) darin Fiches aus Bein in unterschiedlichen Farben, 5 Pokerwürfel, 1 Kreisel aus Bein, 16,5 x 33 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spitze des schwarzen Königs beschädigt,1 Kante der Schachtel beschädigt und eine fehlende Niete am Deckel, Kreisel beschädigt (FT)
30.04.2024 - 14:18
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Spielkassette,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2024 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente