Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) Blumen in Vase, signiert Liebenauer, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt,
06.05.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Ernst Liebenauer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- Jean Miotte *