Paul Reckendorfer *
(Wien 1913-1989). Blick von einem Balkon über eine Stadt", signiert und datiert "P. Reckendorfer 1958", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.34,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
06.05.2024 - 10:34
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Paul Reckendorfer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Diamantrauten Brosche