Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), rückseitig betitelt "Wassermann", signiert und datiert "Scheucher 1967", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
06.05.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hannes Scheucher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-