Figurengruppe "Kavalier mit 2Damen", Rudolstadt Volksted
, 1 Hälfte 20. Jh., Porzellan, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 12 cm, untrglasurblaue Make (beköntes N), geringfügig bestoßen
06.05.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |