Sakrale Relieftafel "Maria Himmelfahrt"
, 18. Jh., Lindenholz halbplatisch geschnitzt, braun gewachst, ca. 22,5 x 34,5 cm, verglast gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren mit Schwundrissen
06.05.2024 - 11:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |