Großer Salonluster in barocker Art
, 1 Hälfte 20. Jh., filigranes, patiniertes Bronzegestell mit überreicher Glasausstattung und 10 elektrischen Flammen, H: ca. 110 cm, D: ca. 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose beiliegend, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
06.05.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |