Gartenbank
, Mitte 20. Jh., Z-förmige, eiserne Seitenteile mit ergänzter Weichholzlattung, ca. 73 x 170 x 50 cm, restaurierter Zustand
06.05.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Gartenbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich