Porträtist
(Niederländisch, 19. Jahrhundert) Halbporträt eines Mannes in historischem Rembrandt-Stil, Öl auf Holz, ca. 15 x 11 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, Krakelee, alt restauriert, Kanten berieben, beschädigter schwarzer alter Flammleisten-Rahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.05.2024 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Porträtist
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |