Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)86, Aquatinta-Farbradierung und Prägedruck auf BFK Rives, E. A.(Epreuve d'Artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 39 x 31 cm, Blattgröße ca.76 x 57 cm, Passepartout, rechte obere Eck beschädigt, im Randbereich gebräunt, teils fleckig sowie leichte Knickspuren und kleine Einrisse
Esperto: Anton Wilhelm
24.05.2024 - 11:02
- Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Anton Wilhelm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente