Ludwig Merwart *
(Wien 1913-1979) Ohne Titel (50/1977), 1977, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert LMerwart und mit 50/1977 bezeichnet, Plattenmaße 39,5 x 39,8 cm, Blattmaße 76 x 48,4 cm, vereinzelte schwache Griffknicke, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
07.05.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Ludwig Merwart *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |