Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin)"Schwarze Rose", 1978, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert O Piene 78, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 100 x 70 cm, herausgegeben von Erker Press/St. Gallen mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
07.05.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Otto Piene *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |