Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Der heilige Apostel Jakobus d. Ä. als Sieger über die Mauren in der Schlacht von Clavijo (844), Öl auf Metall, 10 x 13 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
14.05.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |