Putto mit Weintrauben, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; lorbeerbekrönter Putto, der zwei Weintraubenreben trägt; eine Rebe am Stängel bestoßen und übermalt; unterhalb gemarkt: undeutlich geritzte Modellnummer, grünes Firmensignet; H. 19,7 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:10
- Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2024 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente