Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Frauenakt, handsigniert, datiert Augustiner 26.9.81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |