Paar dekorative Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. / Anf. 20. Jh., vergoldete Bronzeschäfte, figural sowie in Form von Papageien und Blättern geziert, je 36 x 41 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar dekorative Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |