Paar Appliken,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh., in Form von Akanthusblättern ausgeführte, vergoldete Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe 43 cm, Breite 39 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Solitärring ca. 0,40 ct
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost