Frz. Schreibtisch im Louis XV-Stil,
1. Drittel 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell auf verhalten geschweiften Beinen, 3 Laden, sowie 3 Scheinladen, Bronzezierbeschlag, Lederschreibeinlage, Platte mit Messingeinfassung, ca. 79 x 145 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |