PKW "Dacia Duster dCi 115 4WD",
Type SR, weiß, EZ 04/2019, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1461 ccm, 85 kW, EG- Übereinstimmungsbescheinigung, Prüfgutachten bis 04/2024, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 137.329), Klima, Multifunktionslenkrad, Tempomat, Anhängerkupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Dellen und Streifschäden, Sitzbezüge, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 157.465. (KS-145BV)
14.05.2024 - 13:30
- Prezzo realizzato: **
EUR 6.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.05.2024 - 13:30 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.05. - 14.05.2024 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Venetian School, 18th Century
- August Querfurt