Altschliff Brillant Saphir Anstecknadel um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Brillanten zus. ca.0,60 ct, Saphir ca. 0,75 ct, Maße ca. 72 x 11 mm, 4,3 g, Nadelstopper aus Metall, Kopf abschraubbar, Saphir an der Oberfläche dezent abgerieben
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |