Altschliff Brillant Solitär
Gold 585, tlw. Weißgold, Brillant ca. 0,30 ct, RW 49, seitliche Ziergravur, Tragespuren 2,7 gøG3
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Altschliff Brillant Solitär
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |