Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, schwarz-goldenes Zifferblatt, Stundenbalken und Ziffern, Kaliber 501, Referenz 2846- 2848, Werknr. 15638125, um 1957, Durchmesser ca. 34 mm, 62 g, Fixoflex Band, Zifferblatt fleckig, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |